Смотреть онлайн Даша Путешественница все серии подряд

Уже посмотрело: 309640

    Скачать torrent

  • Дата выхода: 2000
  • Жанр: мультфильм, приключения, семейный
  • Качество: HD
  • Продолжительность: 22 мин.
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Главный герой: Даша Путешественница

Смотреть Даша Путешественница онлайн
  • Описание
  • Один из культовых мультсериалов, которые обожают малыши с 2 до 5 лет! У нас все новые серии Даши Путешественницы можно смотреть подряд и без остановок, в хорошем качестве.
    Даша - маленькая девочка, которая путешествует и выбирается из различных ситуаций с помощью (как-бы) малышей, которые сидят возле экрана. В игровой форме, девочка учит ваших малышей, как вести себя в различных ситуациях. Главные герои мультика:


    1. Даша
    2. Башмачок
    3. Паровозик
    4. Тико
    5. Борька
    6. Иса
    7. Жулик
    8. Карта и рюкзак

    На самом деле мультик изначально был снят в Испании, но затем, приобрел популярность во многих странах., в том числе в России. Главная героиня со своим другом-обезьянкой Башмачком, разгадывают различные головоломки. У нее есть волшебный рюкзак с магическими инструментами, из которого она, в нужные моменты, достает подходящие инструменты. Если она не знает что дальше делать, то завет на помощь деток у телеэкрана. Но часто им мешает лисенок с забавным названием "Жулик", то украдет что-нибудь, то наставит на неверный путь. Но юная девушка со всем справляется, чаще всего с помощью маленьких телезрителей.
    Вы не пожалеете, если посмотрите вместе со своим ребенком Дашу путешественницу, тем более у нас на сайте все серии без остановок, что очень удобно, когда не хочется вставать и идти переключать серии. Все видео у нас в хорошем качестве, а так-же постоянно добавляем новые серии! Еще рекомендуем посмотреть мультфильм Маленькие Эйнштейны.

     


    Смотрите Дашу Путешественницу онлайн в хорошем качестве и без остановок




Похожее на Даша Путешественница:

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код: